- 10:24 自宅発
- 10:30-10:37 自然渋滞
- 10:46 国道1号線合流
- 10:47-10:52 事故渋滞(自転車@国道1号線横断歩道)
- 11:01 横浜新道・戸塚料金所(ETC・320円)
- 11:06-11:07 横浜新道・保土ヶ谷IC〜第三京浜・保土ヶ谷JCT
- 11:15 第三京浜・京浜川崎IC
- 11:16-11:17 第三京浜・京浜川崎料金所(ETC・340円)
- 11:21-11:22 多摩沿線道路合流(北見方交差点)
- 11:23-11:25 二子橋交差点通過
- 11:27 動物病院(JARMeC)着
- …
- 12:29-12:30 動物病院(JARMeC)発
- 12:32-12:33 二子橋交差点左折
- 12:33-12:34 二子玉川交差点通過
- 12:34-12:36 二子玉川駅交差点通過
- 12:37-12:39 国道246号線合流
- 12:40-12:41 国道246号線離脱/環状八号線合流(瀬田交差点)
- 12:42-12:45 環状八号線離脱(環八東名入口交差点)/首都高・用賀入口
- 12:45 首都高・用賀料金所(ETC)
- 12:54 首都高・谷町JCT
- 12:57 首都高・代官町IC (ETC・610円)
- 12:57-12:58 首都高・代官町出口
- 13:15-13:16 駐車場着
- …
- 18:36-18:38 駐車料金精算(1,200円→1,500円以上買い物で540円)
- 18:38-18:39 駐車場発
- 18:55-18:56 首都高・神田橋入口&料金所(ETC)
- 18:56 首都高・神田橋IC
- 18:58 首都高・江戸橋JCT
- 19:02 首都高・浜崎橋JCT
- 19:03 首都高・芝浦JCT
- 19:04 レインボーブリッジ(通過)
- 19:05-19:06 首都高・有明JCT
- 19:07-19:08 東京港トンネル(通過)
- 19:08-19:09 首都高・大井JCT (通過)
- 19:09 首都高・大井PA (通過)
- 19:11-19:12 空港北トンネル(通過)
- 19:14-19:15 多摩川トンネル(通過)
- 19:15 首都高・川崎浮島JCT(通過)
- 19:15-19:17 川崎航路トンネル(通過)
- 19:21-19:22 鶴見つばさ橋(通過)
- 19:22-19:23 首都高・大黒JCT(通過)
- 19:23-19:24 横浜ベイブリッジ(通過)
- 19:24-19:26 首都高・本牧 JCT
- 19:26-19:27 首都高・石川町JCT
- 19:30-19:31 首都高・狩場JCT (ETC・950円/湾岸線利用割引)
- 19:32 横浜新道・新保土ヶ谷IC
- 19:35 横浜新道・戸塚料金所(ETC・320円)
- 19:44 国道1号線離脱
- 19:53-19:58 ガソリンスタンド立ち寄り
- 20:01-20:02 裏道
- 20:08 帰宅